Новгородская область, г. Боровичи, ул. Дзержинского, д. 26
запись и консультация
+7 (81664) 9-76-86

Акция "Бесплатный прием"

Наши клиенты – это люди, которые ценят жизнь своих четвероногих питомцев, своё время и деньги. Правильный, вовремя поставленный диагноз и доказательно обоснованное современное лечение – основной залог благоприятного исхода лечения.

Мы хотим, чтобы квалифицированная помощь всегда была доступна всем и дарим уникальную возможность посетить ветеринарного врача абсолюно бесплатно для всех новых клиентов.

В рамках данной акции весь март в любой будний день с 14 до 16 часов по предварительной записи прием ведется абсолюно бесплатно.

К врачу можно обратиться с любой проблемой или просто за консультацией. На первичном приеме врач проведет сбор анамнеза жизни и болезни, клинический осмотр животного, назначит необходимое лечение и/или диагностические исследования, даст устную и письменную консультацию. 

При необходимости возможно проведение диагностических и лечебно-профилактических манипуляций с оплатой согласно действующему прейскуранту клиники.

Записаться на прием можно в любой день по телефонам +7 (816 64) 9 76 86, +7 929 199 76 86 и на нашем сайте по этой ссылке.

Также всегда можно получить бесплатную консультацию в нашем чате на сайте.