Новгородская область, г. Боровичи, ул. Дзержинского, д. 26
запись и консультация
+7 (81664) 9-76-86

Вакцинация теперь еще доступнее!

Внимание!

С 11 декабря мы рады предложить для всех услугу комплексной вакцинации животных вакциной отечественного производства по беспрецедентной цене: всего 590 рублей!

Вакцинация - это основной способ защитить своего питомца от высокоопасных, часто заканчивающихся летальным исходом, инфекций. Более того, некоторые инфекции передаются от животных человеку и могут угрожать здоровью и жизни членам семьи. 

Кошки и собаки инфицируются не только при прямом контакте с другими животными, но и могуть заразиться даже дома, так как на обуви и одежде мы приносим в дом песок и грязь, которые могут содержать возбудителей различных инфекций. Поэтому вакцинация - это необходимость как для животных которые гуляют на улице, так и для тех, кто содержится в доме или квартире. 

При вакцинации у кошек формируется устойчивый иммунитет к панлейкопении, ринотрахеиту, калицивирусной инфекции, хламидиозу и бешенству.

Комплексная вакцинация собаки защищает от чумы плотоядных, коронавируса, парвовируса, аденовируса, лептоспироза и бешенства.

Перед вакцинацией проводится обязательный клинический осмотр животного. При этом доктор полностью осмотривает животное, тем самым это может заменить ежегодный профилактический осмотр, в ходе которого на ранней стадии могут быть выявлены некоторые проблемы со здоровьем.

Мы настоятельно рекомендуем прививать всех животных независимо от возраста, породы,  пола, места содержания. 

Дополнительную информацию о вакцинации всегда можно получить у наших сотрудников в Центре и по телефонам: +7 (816 64) 9 76 86, +7 929 199 77 70.